16.03 17:30 Чемпионат Германии. «Байер» в гостях у «Штутгарта», «Бохум» против «Айнтрахта»
16.03 17:29 Кубок английской лиги. Финал. «Ливерпуль» против «Ньюкасла». Онлайн-трансляция начнется в 19:30
16.03 17:11 Чемпионат России. «Спартак» против «Зенита», «Краснодар» в гостях у «Ростова», ЦСКА обыграл «Акрон»
16.03 17:11 «Рубин» обыграл «Пари НН» – 1:0. Команда Рахимова победила в трех из четырех последних матчей лиги
16.03 17:01 «Ростов» – «Краснодар». Кордоба и Комличенко в старте. Онлайн-трансляция
16.03 17:01 Чемпионат Франции. «ПСЖ» против «Марселя», «Гавр» Кузяева в гостях у «Лиона»
16.03 16:58 Первая лига. «Урал» победил «Черноморец», «Балтика» обыграла «Тюмень», «Алания» в гостях у «Родины»
16.03 16:51 У «Наполи» 1 победа в 7 последних матчах, дальше – «Милан»
16.03 16:50 «Арсенал» – «Челси». 1:0 – Мерино забил. Онлайн-трансляция
16.03 16:32 «Наполи» не смог обыграть «Венецию» на выезде – 0:0. Команда Конте не забила впервые с декабря
16.03 16:30 Чемпионат Англии. «Арсенал» против «Челси», «МЮ» в гостях у «Лестера»
16.03 16:13 Палмер из-за травмы не попал в заявку «Челси» на матч с «Арсеналом»
На официальном сайте ФК "Олимпия" размещено обрашение руководства и тренерского штаба бельцкого клуба к своим болельщикам, по поводу проигранного со счетом 7:0 матча кишиневскому "Зимбру".
"Уважаемые болельщики!
После катастрофической игры в Кишиневе, мы просто обязаны объясниться с Вами. Да, наша команда проиграла со счетом 0:7, это очень больно Вам, но это боль и руководства клуба и игроков.
Мы все виноваты перед Вами и просим прощения. Счет 0:7 -это серьезный удар для всех нас. Мы понимаем, что оправдываться - это удел слабых, а доказывать надо делом, что мы и собираемся делать в дальнейшем.
Легче всего сейчас говорить и писать в СМИ и на сайтах какая плохая команда "Олимпия", какой плохой тренер и какое плохое руководство. Можно уволить руководство, поменять тренера, пару игроков отчислить из команды. Можно. Но мы не думаем, что это умное и взвешенное решение в разгаре чемпионата устраивать "революции" в команде.
Поэтому, уважаемые Болельщики, давайте забудем "кишиневский кошмар", и будем думать о тех 10 матчах, что нам предстоит сыграть в Чемпионате.
Надеемся на вашу поддержку в трудную минуту.
С уважением, руководство, тренерский штаб и игроки ФК "Олимпия".